Tajik Development Gateway на русском языке > Как получить визу США в Таджикистане > Иммиграционные визы в США > Лотерея Грин кард в Таджикистане

Лотерея Грин кард в Таджикистане

Лотерея Грин кард в Таджикистане

Лотерея Грин кард в Таджикистане

Программа DV предоставляет 50 000 иммиграционных виз путем случайного выбора претендентов гражданам стран с низким уровнем иммиграции в США. Визы неравномерно распределяются среди шести географических регионов согласно данным за последние пять лет, и большее количество виз выделяются регионам с низким числом граждан, иммигрировавших ранее.

На каждый год проводится отдельная регистрация заявителей на участие в программе. Каждый год Государственный департамент США объявляет о начале проведения программы.

Для получения более полной информации о проведении Программы DV обратитесь на вебсайт Бюро Консульской Службы.

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Участились случаи мошенничества со стороны  веб-сайтов, действующих под видом официальных сайтов Правительства США. Некоторые компании, выдавая себя за агенства Правительства США требуют денежные средства, якобы для «заполнения» электронных анкет. Скачивание и заполнение электронной анкеты Грин кард является бесплатной. Государственный департамент уведомляет заявителей Грин кард, прошедших отбор, письмом по обычной почте, а не по электорнной почте.

Подробную информацию можно найти по следующим ссылкам:Department of State Warning и Federal Trade Commission Warning. (только на английском языке).

УЗНАЙТЕ ПРАВДУ О ЛОТЕРЕЕ «ГРИН КАРД»


Мы хотим, чтобы Вы знали следующее
:

ПОДАЧА ЗАЯВКИ: Вы можете подать заявку используя ТОЛЬКО интернет адрес (см. внизу). Если выясниться, что Вы подали заявку более одного раза в течение одного регистрационного года, то Ваша заявка будет автоматически дисквалифицирована. Подавайте заявку только один раз в течение одного регистрационного года!

ВВОД/ФОТОГРАФИИ: Вы И ТОЛЬКО Вы ответственны за ввод Ваших данных в систему. Если при вводе Вы используете неправильную фотографию, то Ваша заявка будет автоматически дискфалифицирована. Проверьте правильность всех данных и фотографии перед тем, как отослать Вашу заявку!

ПРОЦЕСС ОТБОРА: Получение «Поздравительного» письма не гарантирует визового собеседования. Вы должны получить по почте оповещение о собеседовании  ТОЛЬКО от американского правительства. Не планируйте выезд в США до окончания процесса!

ОПЛАТА: Оплаты за подачу заявки на Лотерею «Грин Кард» НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Вам не нужно нанимать агентов или адвокатов для того, чтобы заполнить заявку. Победители лотереи производят оплату исключительно в Посольстве Америки в момент рассмотрения их заявок. Не платите никому, кроме Посольства Америки!

СПОНСОР: Вам не нужен американский спонсор – или какой-либо спонсор – для того, чтобы подать заявку на лотерею!

БРАК: Вам необязятельно состоять в браке для того, чтобы подать заявку. НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ фиктивных браков по какой-либо причине! Заключение фиктивного брака может привести к дисквалификации для поездки в США на всю жизнь!

СЕМЬЯ: В момент подачи заявки Вы должны включить своего супруга/у и всех неженатых/незамужних детей, которые еще не достигли 21 летнего возраста.

ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: Правительство США НИКОГДА не будет связыватся в Вами по электронной почте для того, чтобы сообщить Вам о том, что вы стали победителем лотереи «Грин Кард». Вы получите данную информацию ТОЛЬКО по почте и на адрес, который Вы укажите в анкете. Все оповещения по электронной почте являются обманными!

ДОКУМЕНТЫ: НЕ предоставляйте фальшивых документов! Фальсификация документов АВТОМАТИЧЕСКИ приведет к Вашей дисквалификации!

Вы можете подать заявку БЕСПЛАТНО на сайтеhttp://www.dvlottery.state.gov

Начиная с 1  февраля 2013 года, USCIS будет взымать $ 165.00  внутренний сбор за обработку иммиграционных  виз   (иммиграционный сбор USCIS) от заявителей, получивших Иммиграционные визы (IV) и Грин Карту (DVS). USCIS взымает  эту плату в целях покрытия расходов, связанных с обработкой, подачей и поддержанием иммирационного пакета. Единственным исключением от  этого сбора являются дети, усыновленные сироты, подпадающих под  категории (IR-3s/IR-4s), или Гаагского соглашения  (IH-3s/IH-4s), иракские или афганские специальные иммигранты, нанятые  правительством США, возвращающиеся  резиденты (SB-1), и те, которые получили  K визу.
Кандидаты будут платить взнос, посетив сайт www.USCIS.gov / ImmigrantFee, перейдя по ссылке на страницу USCIS на Pay.gov, путем предоставления информации о расчетном счете,  или информацию о кредитной карте. Поскольку эти платежи должны быть переведены в американские банки, ходатайствующиеся лица или другие лица могут заплатить от имени заявителей.
Взнос должен быть оплачен до поездки в Соединенные Штаты. Неуплата сбора до поездки приведет к задержке выдачи карточки постоянного жителя заявителя ("грин карты"), пока сбор не будет оплачен. Кандидаты должны хранить копии квитанций об оплате  для представления в порту прибытия в случае возникновения вопросов, касающихся оплаты.
Только заявители, получившие  иммигрантские визы 1 Февраля или после, обязаны оплатить новый сбор.
По вопросам, касающихся иммиграционного сбора USCIS, пожалуйста, свяжитесь с USCIS. Контактная информация указана на вебсайте  www.USCIS.gov / immigrantfeeевраля 2013 USCIS 

НОВЫЙ ИММИГРАЦИОННЫЙ СБОР USCIS

Начиная с 1  февраля 2013 года, USCIS будет взымать $ 165.00 внутренний сбор за обработку иммиграционных  виз   (иммиграционный сбор USCIS) от заявителей, получивших Иммиграционные визы (IV) и Грин Карту (DVS). USCIS взымает  эту плату в целях покрытия расходов, связанных с обработкой, подачей и поддержанием иммирационного пакета. Единственным исключением от  этого сбора являются дети, усыновленные сироты, подпадающих под  категории (IR-3s/IR-4s), или Гаагского соглашения  (IH-3s/IH-4s), иракские или афганские специальные иммигранты, нанятые  правительством США, возвращающиеся резиденты (SB-1), и те, которые получили  K визу.

Кандидаты будут платить взнос, посетив сайтwww.USCIS.gov/ImmigrantFee, перейдя по ссылке на страницу USCIS на Pay.gov, путем предоставления информации о расчетном счете,  или информацию о кредитной карте. Поскольку эти платежи должны быть переведены в американские банки, ходатайствующиеся лица или другие лица могут заплатить от имени заявителей.Взнос должен быть оплачен до поездки в Соединенные Штаты. Неуплата сбора до поездки приведет к задержке выдачи карточки постоянного жителя заявителя ("грин карты"), пока сбор не будет оплачен. Кандидаты должны хранить копии квитанций об оплате  для представления в порту прибытия в случае возникновения вопросов, касающихся оплаты.

Только заявители, получившие иммигрантские визы 1 Февраля или после, обязаны оплатить новый сбор.

По вопросам, касающихся иммиграционного сбора USCIS, пожалуйста, свяжитесь с USCIS. Контактная информация указана на вебсайте www.USCIS.gov/immigrantfee

Неиммиграционные визы

Иммиграционные визы

>>>Лотерея Грин кард

>>>Беженцы

>>>Медицинское обследование

Информация о въезде на территорию США

Вопросы и ответы

Консульский отдел Посольства США в Республике Таджикистан