Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Спорт > Футболисты Таджикистана проведут сбор в Турции

Футболисты Таджикистана проведут сбор в Турции

Душанбе. 1 августа. ТаджикТА - Футболисты  Таджикистана проведут сбор в Турции, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) во вторник.
«В рамках подготовки к отборочному турниру чемпионата Азии-2018 молодежная сборная Таджикистана, составленная из игроков не старше 19 лет, проведет двухнедельный учебно-тренировочный сбор в турецкой Анталии, где сыграет четыре контрольных матча», - сообщает федерация футбола РТ.
Турецкий сбор молодежной сборной Таджикистана пройдет с 4 по 18 августа. На этот сбор главный тренер команды Мубин Эргашев вызовет 23 игроков.
На турецком сборе у молодежной сборной Таджикистана запланировано проведение четырех контрольных матчей. На данный момент известны три спарринг-партнера  сборной РТ.
12 августа подопечные М. Эргашева сыграют против своих сверстников из «Антальяспора», 14 августа состоится встреча с «Аланьяспором», а 17 августа таджикские футболисты проведут спарринг с «Манавгатспором».
Напомним, что в отборочном турнире чемпионата Азии-2018, который пройдет с 31 октября по 8 ноября в Гиссаре, молодежная сборная Таджикистана в группе «В» сыграет с командами Узбекистана, Бангладеш, Шри-Ланки и Мальдив.