Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Спорт > В Душанбе на фестивале массового футбола ФФТ детям вручили мячи

В Душанбе на фестивале массового футбола ФФТ детям вручили мячи

Душанбе. 31 марта. ТаджикТА – Юным участникам состоявшегося в Душанбе фестиваля массового футбола вручили мячи и спортивные экипировки, сообщает Таджикское  телеграфное агентство (ТаджикТА) в пятницу.
Об этом сообщается на сайте футбольной федерации Таджикистана ФФТ.
Массовое мероприятие прошло на Центральном республиканском стадионе, в котором приняли участие 120 детей из различных микрорайонов столицы.
«…Пройдет немного времени, и мы станем свидетелями того, что эти дети будут выступать в футбольных клубах страны, возможно, и за сборные команды – это не предел мечтаний для тех, кто верит в то, что может играть все лучше и лучше. Вера в свои силы и упорство приведут к тому, что из этих мальчишек, в конечном итоге, получатся настоящие мастера», – подчеркнул в своем выступлении председатель Федерации футбола Душанбе Анваршо Мирзоев.
На фестивале в торжественной обстановке представители ФИФА и ФФТ вручили детским тренерам  сертификаты об окончании курсов.