Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Россия > Сомон эйр – отмена рейсов в Москву не вызвала ажиотажа в аэропорту Худжанда

Сомон эйр – отмена рейсов в Москву не вызвала ажиотажа в аэропорту Худжанда

Душанбе. 5 апреля. ТаджикТА - Ажиотажа в аэропорту Худжанда Таджикистана из-за отмены рейсов в Москву не наблюдается, отметили в авиакомпании «Сомон эйр», сообщает Таджикское  телеграфное агентство (ТаджикТА) в среду.
«Ажиотажа в связи с отменой рейсов авиакомпании «Сомон эйр» из Худжанда  Таджикистана в Москву нет», - сообщали в авиакомпании «Сомон эйр».
Как отмечается, почти все пассажиры авиарейса, которые должны были вылететь в Москву ближайшими рейсами, были заранее оповещены о создавшейся ситуации в связи с отменой рейса.
Источник отметили, что авиаперевозчик предложил своим клиентам два варианта по желанию пассажиров: либо возврат  средств в полном объеме за авиабилет по месту приобретения, либо перенос времени вылета  на ближайший авиарейс компании.
«Более 40% пассажиров поменяли билеты на ближайшие рейсы», - добавил источник.
Представитель таджикской авиакомпании надеется, что вопрос с рейсами «Сомон эйр» будет решен положительно в ближайшие дни.