Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Душанбе > Премьер Таджикистана ознакомился в Душанбе со строительством ряда объектов

Премьер Таджикистана ознакомился в Душанбе со строительством ряда объектов

Душанбе. 10 апреля. ТаджикТА - Премьер Таджикистана ознакомился с ходом строительства и реконструкции ряда объектов в Душанбе, сообщает Таджикское  телеграфное агентство (ТаджикТА) в понедельник.
«Премьер-министр страны Кохир Расулзода ознакомился с ходом строительства и реконструкции ряда объектов в городе Душанбе. В частности, он  посетил Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино, где ознакомился с ходом реконструкции дополнительного корпуса университета.
Также премьер-министр поинтересовался ходом реализации совместного проекта по возведению столичной большой мечети и главного здания таджикской почты. При этом он обратил особое внимание на качество строительства и реконструкции объектов и  потребовал от ответственных лиц строго контроля над проводимыми работами, соблюдением  архитектурных и градостроительных норм, целевым использованием средств.