Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Власть > Парламентарии Таджикистана отбывают с рабочим визитом в Санкт-Петербург

Парламентарии Таджикистана отбывают с рабочим визитом в Санкт-Петербург

Душанбе. 24 марта. ТаджикТА - Парламентарии Таджикистана отбывают с рабочим визитом в Санкт-Петербург, сообщает Таджикское  телеграфное агентство (ТаджикТА) в пятницу.  
«Парламентская делегация во главе с председателем Маджлиси милли (верхняя палата парламента) Таджикистана Махмадсаидом Убайдуллоевым отбывает сегодня, 25 марта в Российскую Федерацию для участия в 46-й пленарной сессии межпарламентской ассамблеи СНГ», - сообщили в данной палате.
Делегацию таджикских парламентариев для участия в парламентских мероприятиях в Санкт-Петербурге пригласили глава Совета МПА СНГ Валентина Матвиенко и председатель ПА ОДКБ Вячеслав Володин.
По словам источника, рабочий визит в Санкт-Петербург продлится до 29 марта. Согласно программе визита председатель палаты М. Убайдуллоев примет участие в 46-й пленарной сессии МПА СНГ и заседании ПА ОДКБ.
«Также М.Убайдуллоев примет участие и выступит на совместной парламентской конференции МПА СНГ и ПА ОБСЕ по борьбе с международным терроризмом», — резюмировал источник.