Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Спорт > Футболисты Таджикистана на турнире за кубок Каспия обыграли команду Грузии

Футболисты Таджикистана на турнире за кубок Каспия обыграли команду Грузии

Душанбе. 31 мая. ТаджикТА – Нигинаи Азизмурод. Футболисты  Таджикистана на турнире за кубок Каспия обыграли команду Грузии, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в субботу.
«Юношеская сборная Таджикистана по футболу (U-16) во втором игровом дне на проходящем в Баку международном турнире на Кубок Каспия-2014 обыграла 30 мая команду Грузии со счетом 3:1», – сообщили агентству в пресс-службе Федерации футбола Таджикистана (ФФТ).
Это первая победа таджикских футболистов на турнире. В предыдущей игре против сборной Японии таджикские юниоры сыграли вничью со счетом 1:1.
Согласно сообщению источника, помимо этих команд, на Кубке Каспия-2014 примут участие сборные Казахстана, Узбекистана, Турции, Азербайджана (U-16 и U-17), Болгарии, Ирана, Афганистана, Грузии и Кыргызстана.
Отметим, что 12 команд будут поделены на 4 группы. Сильнейшие сборные каждой группы разыграют между собой 1-4 места. Команды, занявшие вторые места в группе, сыграют за 5-8 места, а аутсайдеры групп, соответственно, за 9-12 позиции на турнире.

Читайте также:

Читайте также: