Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Спорт > Федерация футбола Таджикистана оштрафовала на $300 «Хайр» и «Парвоз» за необеспечение порядка на своих стадионах

Федерация футбола Таджикистана оштрафовала на $300 «Хайр» и «Парвоз» за необеспечение порядка на своих стадионах

Душанбе. 3 июня. ТаджикТА – Татьяна Большакова. Контрольно-дисциплинарный комитет федерации футбола Таджикистана(ФФТ), заседавший сегодня под председательством Тохира Нурова, принял решение оштрафовать сразу два клуба высшей лиги – вахдатский «Хайр» и бободжонгафуровский «Парвоз» на 1500 сомони ($300)за не обеспечение общественного порядка и безопасности на своих стадионах в матчах седьмого тура, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) во вторник.
«Команда «Хайр» оштрафована за не обеспечение порядка и безопасности в матче чемпионата Таджикистана среди команд высшей лиги «Хайр» – «Далерон»»,- сообщили агентству в ФФТ.
По информации источника, та же «участь» постигла бабаджаногафуровский «Парвоз», не обеспечивший порядок в игре с душанбинским «Истиклолом».
«Оштрафованы также за некорректное поведение футболисты команд «Саройкамар» и «Панджшер» первой лиги чемпионата Таджикистана»,-  отметили в ФФТ.

Читайте также:

Читайте также: