Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Закон и порядок > В Душанбе госорганы и общественность обсудят возможности анитикоррупционного партнерства

В Душанбе госорганы и общественность обсудят возможности анитикоррупционного партнерства

Душанбе. 10 июня. ТаджикТА – Татьяна Большакова. В Душанбе представители государственных органов, международных организаций, общественных организаций, частного сектора и средств массовой информации рассмотрят возможности партнерства государственных органов и гражданского общества в повышении прозрачности и противодействии коррупции, сообщает Таджикское телеграфное агентство во вторник.
«Круглый стол по вопросам государственного и социального партнерства для улучшения прозрачности деятельности государственных органов и противодействия коррупции состоится 11 июня в конференц-зале гостиницы «Таджикистан» в Душанбе»,-  сообщили агентству в отделении международной организации института «Открытое Общество» – Фонд Содействия в Таджикистане (ИОО ФСТ).
По информации источника, инициаторами конференции являются ИОО ФСТ в партнерстве с общественной организацией «Центр антикоррупционного просвещения и пропаганды».
Также на мероприятии будут рассмотрены возможности практического применения современных инструментов информационно – коммуникационных технологий в вопросах повышения прозрачности и представлен международный опыт – проекты, получившие награды ООН, как наилучшие примеры по снижению уровня коррупции.

Читайте также:

Читайте также: