Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Закон и порядок > МВД РТ надеется на сотрудничество с общественностью в борьбе с преступлениями против нравственности

МВД РТ надеется на сотрудничество с общественностью в борьбе с преступлениями против нравственности

Душанбе. 10 июня. ТаджикТА – Татьяна Большакова. МВД Таджикистана в целях координации борьбы с преступлениями, связанными с организацией или содержанием притонов, сводничеством либо сутенерством, проституцией, безнравственным  поведением просит граждан сообщать или отправлять свою информацию, открыто или анонимно посредством «Телефона доверия», сообщает Таджикское телеграфное агентство во вторник.
«Анализы показывают, что гражданское общество не стоит в стороне в борьбе с преступлениями против нравственности и уделяет особое внимание предотвращению, выявлению и уничтожению этого явления в обществе», –  говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте МВД РТ.
По информации источника, министерство внутренних дел Республики Таджикистан в целях координации борьбы с преступлениями связанных с организацией или содержанием притонов, сводничеством либо сутенерством, проституцией, безнравственным  поведением предпринимает все необходимые меры.
Ниже указывается  «телефон доверия» министра внутренних дел, по которому желающие могут поделиться соответствующей  информацией : 221-21-21, или на электронную почту министерства внутренних дел: vkd.tj@mail.ru и официальный сайт МВД www.vkd.tj, или www.mvd.tj.

Читайте также:

Читайте также: