Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Происшествия > За сутки в ДТП на дорогах Таджикистана погибло два человека

За сутки в ДТП на дорогах Таджикистана погибло два человека

Душанбе. 23 мая. ТаджикТА - Татьяна Большакова. Очередные ДТП на дорогах Таджикистана унесли жизни 2-х человек, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в пятницу.
«На этот раз жертвами ДТП, произошедших накануне, стали 44-летний водитель и 10-летний мальчик»,- сообщили агентству в МВД РТ.
В первом случае, водитель «Опель-Астра» Одилов Дилшод, житель Файзабадского района, следуя со стороны г. Рогуна в сторону г. Вахдат на 47-м километре автотрассы Вахдат-Рашт-Джиргаталь, не справился с управлением транспортного средства.
В результате его машина выехала на встречную полосу дороги и опрокинулась. Сам водитель, получив тяжкие телесные повреждения, скончался на месте происшествия.
Также в этот день, водитель «Опель-Вектра» Комилов Рухулло, житель района Исфары, при движении по дороге Исфара-Офтобру, не смог обеспечить безопасность дорожного движения совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода Файзова Анварджона, жителя данного района. В результате ДТП, 10-летний мальчик от тяжких телесных повреждений скончался в больнице.
[bws_related_posts]