Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Власть > Президент едет в Вахдат: в Душанбе движение автотранспорта временно ограничат – МВД РТ

Президент едет в Вахдат: в Душанбе движение автотранспорта временно ограничат – МВД РТ

Душанбе. 14  апреля. ТаджикТА - Татьяна Большакова. 15 апреля, начиная с 6:30 утра, движение автотранспорта в городе Душанбе по проспекту Рудаки от площади «Озоди» до улицы Айни будет временно ограничено, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в понедельник.
«Управление Государственной автоинспекции МВД Таджикистана предупреждает жителей Душанбе и города Вахдат об ограничении движения транспортных средств во вторник в связи с визитом президента Эмомали Рахмона в город Вахдат», - сообщили агентству в пресс-службе МВД Таджикистана.
По информации источника, в городе Вахдат движение будет ограничено с 06:30 до 15:00 по улицам Рудаки, Фирдавси, на участке от железной дороги Душанбе-Вахдат-Куляб до поворота кишлака Гургхурда, по автодорогам Вахдат-Шури поён, Вахдат-Шури боло, Вахдат-Гулистон и Вахдат-Рудаки.
«Жителям Душанбе, регионов Куляба и Рашта, районов Файзабад и Рогун ГАИ рекомендует с 6:00 до 15:00 воздержаться от поездки по направлению к городу Вахдат»,- отметили в ведомстве.