Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > ЭКОНОМИКА > 40 компаний из разных стран мира примут участие в выставке «Toj Expo Бахор-2014» в Душанбе

40 компаний из разных стран мира примут участие в выставке «Toj Expo Бахор-2014» в Душанбе

Душанбе.  1 апреля. ТаджикТА -Нигинаи Азизмурод. 40 компаний из разных стран мира примут участие в выставке «Toj Expo Бахор-2014» в Душанбе,  сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) во вторник.
«Международная промышленно-торговая выставка «Toj Expo Бахор-2014» состоится в Душанбе 3-5 апреля. Выставка будет проходить в ГК «Борбад» с участием 40 компаний из Франции, Германии, Турции, КНР,   Ирана, Афганистана, Таджикистана», - сообщили агентству в Торгово-промышленной палате Таджикистана ТПП РТ.
По информации источника, на выставке будет представлена продукция мировых компаний по производству стройматериалов и декораций, а также работающих в сфере энергетики и горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве и животноводстве, компании-производители продуктов питания и напитков, а также туризм и ХоРеКа  - это термин, обозначающий сферу индустрии гостеприимства (общественного питания и гостиничного хозяйства).
В рамках выставки будет организован бизнес-форум, который состоится 5 апреля в гостинице «Таджикистан». Работа форума будет проходить по формату B2B (Business to Business).